TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экология Николай Ренц высказался о том, могут ли тольяттинцев травить химтрейлами

Николай Ренц высказался о том, могут ли тольяттинцев травить химтрейлами

Публикуем мнение градоначальника-врача

Тольяттинцы, которые верят конспирологам, считают, что трейлы оставляют за собой специальные самолеты

Тольяттинцы обеспокоены информацией о странных полосах в небе, которые остаются после самолетов. Они считают, что это могут быть следы трейлов, которые якобы появляются в небе и травят граждан автограда.

Информацию о вероятности химатаки прокомментировал градоначальник Тольятти и бывший главный врач самого крупного городского медучреждения — Медгородка, которому задали вопрос на аппаратном совещании.

— Опасения из разряда «то, чего не может быть». Просто потому, что такого быть не может. Советую горожанам, которые беспокоятся о химических атаках самолетов, не думать о плохом, а переключиться на другое занятие, — сказал Ренц.

Химтрейлы — следы от ядовитых аэрозолей, которые под видом конденсационного следа от двигателя самолета, по мнению конспирологов, распыляет правительство

Периодически в Тольятти курсирует информация о массовых заражениях. Например, весной активно обсуждалась возможность заражения холерой и оспой обезьян. Но врачи официально опровергли информацию.

Что касается качества городского воздуха, то время от времени экологические службы, действительно, фиксируют превышение ПДК. Например, недавно в воздухе обнаружили фенол и формальдегид. Летом прошлого года специалисты Приволжского УГМС сообщали об увеличенном содержании аммиака и формальдегида в воздухе над городом. Местным предприятиям даже пригрозили закрытием.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем