TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Названы самые упоминаемые банки мира в 2008 году

Названы самые упоминаемые банки мира в 2008 году

Накануне опубликован рейтинг брендов, наиболее часто упоминаемых в русскоязычной части сети Интернет. Такое исследование было проведено компанией Webscan Technologies.

Согласно информации компании, упоминания о 960 банках из 60 стран мира отслеживались более чем на 3700 новостных российских интернет-ресурсах. TOP-100 самых упоминаемых банков составлен на основании данных, полученных системой оперативного мониторинга Webscan N&P с 1 января по 30 ноября 2008 года.

Наряду с крупными иностранными и федеральными кредитными организациями в число самых упоминаемых банковских брендов вошли и региональные банки. По версии авторов рейтинга, СКБ-банк занял 48 позицию. Это единственный банк Среднего Урала, вошедший в топ-50. Всего же в сотне самых упоминаемых банков оказались шесть банков Уральского региона.

Исследование по упоминаемости банковских брендов проводилось в этом году в первые. По мнению Владимира Серова, генерального директора Webscan Technologies, огромную роль в формировании рейтинга сыграла осенняя турбулентность на финансовых рынках. Именно это подогревает интерес общественности к новостям из банковского сектора. С полной версией рейтинга самых упоминаемых банков можно ознакомиться по ссылке.

Источник: ОАО «СКБ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем