TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Прокуратура хочет обязать власти сделать ремонт дороги в промзоне Тольятти

Прокуратура хочет обязать власти сделать ремонт дороги в промзоне Тольятти

Рассказываем, о какой речь

За состоянием тольяттинской дороги теперь следит прокуратура

Сотрудники одного из производств «Фабрики качества» пожаловались в прокуратуру, что им трудно добираться до работы. Речь, как они пояснили, идет об одном из участков Новозаводской. Сотрудники ведомства выехали на место, а потом обратились в суд.

— После проверки установили, что дорогу надо ремонтировать, устанавливать там тротуары и стационарное освещение. Ранее мы обращались к властям с просьбой привести всё в порядок, но нас не услышали — мы обратились в суд, — рассказали в прокуратуре Тольятти.

Улица Новозаводская находится в промзоне Центрального района и ведет к химзаводам автограда. По дороге везут грузы на Обводное шоссе, а потом на федеральную трассу М-5 «Урал». Также по ней добираются дачники с участков, расположенных недалеко от химзаводов в Центральном районе Тольятти. Два года назад, как только сошел снег, оказалось, что на улице нет живого места — кругом были огромные ямы. Интересно, что в прошлом году основную трассу ремонтировали, но некоторые участки так и остались разбиты. Сейчас их, по всей видимости, будут ремонтировать в принудительном порядке.

Заодно напомним, какие дороги приведут в порядок в этом году.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем