TOLYATTY
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тольятти
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

6 м/c,

с-з.

737мм 73%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Криминал Очевидцы: в Самарской области жертва случайно убила нападавшего

Очевидцы: в Самарской области жертва случайно убила нападавшего

Горожане прислали видео

На место сразу же выехали силовики | Источник: «Тольятти» / T.meНа место сразу же выехали силовики | Источник: «Тольятти» / T.me
На место сразу же выехали силовики
Источник:
«Тольятти» / T.me

Следователям придется разобраться в деталях кровавой трагедии. Она произошла днем во вторник, 30 апреля, в Автозаводском районе Тольятти. Свою версию событий озвучили пользователи соцсетей.

Источник:
«Тольятти» / T.me

— На Приморском бульваре, 27 произошло убийство. На прохожего напал человек. Тот, на кого попытались напасть, защищаясь, отобрал нож и проткнул артерию. Нападавший умер от потери крови, — заявили очевидцы.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации в силовом ведомстве не смогли предоставить информацию.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна кровавая драма разыгралась в Самарской области неделю назад. В конце апреля 2024 года полицейские спасали жизнь 37-летней женщине. Ее на трассе Самара — Бугуруслан ударила ножом пьяная подруга.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления