TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Очевидцы: В Тольятти у школьницы начался припадок после вейпа»

Очевидцы: В Тольятти у школьницы начался припадок после вейпа»

Потребовалась помощь врачей

В школу вызвали скорую

В одной из школ Самарской области произошло ЧП с учащейся. Информация об инциденте появилась в соцсетях.

— В школе № 74 у ученицы 5-го класса случился приступ эпилепсии из-за курения электронной сигареты, — говорилось в первом сообщении об инциденте. — Она лежит, трясется, улыбается, блюет.

Чуть позже появились возможные подробности ЧП.

— Со слов директора, факт курения не подтвердился. Ребенку стало плохо, вызвали скорую, врачи оказали первую помощь. Сейчас ученица находится дома в удовлетворительном состоянии, — заявили пользователи соцсетей чуть позже. — Возможно, девочке прилетел мяч в висок.

Ситуацию прокомментировали представители региональной прокуратуры.

— Сотрудниками ведомства по Автозаводскому району Тольятти проводится проверка после публикаций об инциденте в школе. Из сообщений следует, что ученице 5-го класса стало плохо после курения электронной сигареты. Из образовательного учреждения ребенка увезли в больницу. Девочке оказали помощь, но родители от госпитализации отказались, — заявили в прокуратуре. — Во время проверки предстоит изучить записи с камер видеонаблюдения в школе. Также необходимо оценить действия должностных лиц, которые отвечают за профилактическую работу в школе. При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один инцидент, в результате которого пострадал школьник, произошел в феврале 2024 года в Самаре. Тогда подросток получил травму спины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем