TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город опрос «Чтобы встречаться со мной, девушка должна зарабатывать полмиллиона»: самарские мужчины — о своих хотелках на 23 Февраля

«Чтобы встречаться со мной, девушка должна зарабатывать полмиллиона»: самарские мужчины — о своих хотелках на 23 Февраля

А что дамы планируют дарить? 63.RU опросил людей на улицах

Опрос мы проводили в том числе и около учебных заведений

Экстрим, трусы, сладости и футболки. Такие подарки собираются дарить на 23 Февраля своим родным и близким мужчинам самарские дамы. А что же мечтают получить сами представители сильного пола? В преддверие 23 Февраля (а заодно и 8 Марта) 63.RU провел опрос на улице.

Мы задавали прохожим четыре вопроса:

  • Дамам: «Что планируете дарить на 23 Февраля?»

  • Мужчинам: «Что планируете дарить на 8 Марта?»

  • Дамам: «Что хотели бы получить на 8 Марта?»

  • Мужчинам: «Что хотели бы получить на 23 февраля?»

Как оказалось, у самарских девушек более скромные запросы. Представительницы прекрасного пола хотят получить на 8 Марта цветы, а кому-то достаточно и просто поздравлений. А вот у парней мечты более материальные. Они не отказались бы от машин и дорогих часов.

— Чтобы встречаться со мной, девушка должна зарабатывать полмиллиона в месяц, — заявил даже (правда, с улыбкой) один из участников опроса.

А другой молодой человек признался, что согласен на всё, кроме повестки в военкомат на 23 Февраля.

Опросы на улицах Самары 63.RU проводит время от времени на различные темы. Так, накануне Дня Победы мы спрашивали у прохожих, помнят ли они основные даты и лиц Великой Отечественной войны. А в период пандемии коронавируса мы интересовались, как люди на улицах относятся к прививкам и COVID-ограничениям.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем