TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

8 м/c,

зап.

739мм 40%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Страна и мир Спецоперация на Украине Раненый самарец разминировал минное поле

Раненый самарец разминировал минное поле

Об этом рассказал губернатор региона Дмитрий Азаров

Военный вместе с комроты освободил путь для солдат

Дмитрий Азаров рассказал историю про одного из самарских бойцов. Мужчина разминировал проход по минному полю.

— Одного раненого бойца удалось вывезти после моего второго визита в зону СВО в этом году. Его также доставили в самарский госпиталь. Абсолютно героический поступок. Евгений своими руками вместе с комроты разминировал проход по минному полю. Благодаря этому вся рота вышла без потерь и, конечно же, это поступок героический. Уже подписал ходатайство на представление его к госнаградам, — пояснил губернатор в эфире «Соловьев Life».

Также Дмитрий Азаров рассказал о судьбе самарских военных, которым посчастливилось остаться невредимыми во время обстрела Макеевки. По его словам, бойцов вывели из зоны СВО.

О гибели самарских мобилизованных при бомбежке здания ПТУ в Макеевке 2 января 2023 года сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, сам он узнал о трагедии вечером 1 января.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем