TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

754мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир День Победы — 2022 Названы время и место сбора участников акции «Бессмертный полк» в Тольятти

Названы время и место сбора участников акции «Бессмертный полк» в Тольятти

Публикуем подробности

Из-за пандемии шествия не проводили уже несколько лет

В этом году жители Тольятти смогут в очном режиме поучаствовать в патриотической акции «Бессмертный полк». Шествие колонны состоится 9 мая и пройдет по улице Юбилейная до бульвара Приморский.

— Сбор участников акции «Бессмертный полк» пройдет с 09:00 от улицы Свердлова до дома 6 по Юбилейной. Пункт КПП будет организован на улице Юбилейная, у дома 6. Начало движения колонны с 11:00. Участники пройдут мимо парка Победы. По ходу движения колонны будет организовано музыкальное сопровождение и обеспечены меры безопасности, — сообщили в региональном правительстве.

Также тольяттинцы могут бесплатно распечатать фотографию своего ветерана для участия в акции. Кстати, сегодня последний день, когда принимают фотографии в отделениях МФЦ Тольятти. Адреса отделений, где предоставляют услугу, мы публиковали здесь.

В столице региона уже началась активная подготовка к параду Победы. Не обошлось без ЧП — в одном из пабликов областной столицы, посвященных организации ивентов, появилось объявление о продаже мест на участие в торжествах, посвященных 9 Мая. Праздник пройдет в Самаре с размахом — там споет Денис Майданов, вечером будет салют. Посмотреть полную программу празднования Дня Победы в столице региона можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем