TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Циклон надвигается: публикуем точный прогноз на новогоднюю ночь

Циклон надвигается: публикуем точный прогноз на новогоднюю ночь

А как вам понравится такая погода?

В целом в такую погоду ничто не должно помешать прогулке по украшенному городу

Новогодняя ночь принесет в 63-й регион тепло. Обновленные данные по погоде предоставили специалисты Приволжского УГМС.

— Глубокий атлантический циклон выходит в северные широты европейской территории России. Он несет теплую и влажную воздушную массу. Самарская область окажется в зоне влияния теплого фронта этого циклонического вихря. Пройдут осадки в виде снега и мокрого снега, местами сильные со значительным ухудшением видимости, — сообщила синоптик Любовь Горолатова.

Температура воздуха постепенно будет приближаться к слабоотрицательным значениям. Так, днем 31 декабря столбик термометра будет колебаться от -5 до 0 градусов. Ожидаются мокрый снег, местами сильный, а также туман.

Новогодняя ночь в Самарской области, по прогнозам метеорологов, будет теплой с небольшими или умеренными осадками в виде снега. Ветер будет южный и юго-восточный, от 7 до 11 м/с.

Похожую погоду синоптики предсказывают и на январские выходные. Днем температура будет в районе нуля, а ночью опускаться примерно до -5. Судя по долгосрочному прогнозу, все праздники с разной интенсивностью в Самаре будет идти снег.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем