TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима Дмитрий Азаров рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем

Дмитрий Азаров рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем

Об этом губернатор сообщил в своем инстаграме

Мужчина показал, как подписывает документ, в своем инстаграме

Губернатор Дмитрий Азаров подписал обращение к работодателям Самарской области. В нем он рекомендовал сделать 31 декабря выходным.

— Документ мы направим в Союз работодателей Самарской области и федерацию профсоюзов региона. Определились сделать решение именно рекомендательного характера, чтобы трудовым коллективам самим понять, как выстроить последние рабочие часы года. Кто-то из работодателей уже выбрал сделать последнюю субботу рабочим днем, а 31-е выходным. Давайте подумаем о праздничном настроении, вступим в 2021 год с хорошим настроением. Отдельно прошу работодателей рассмотреть возможность сделать 31 декабря выходным для женщин. Ведь, как правило, этот день они тратят на подготовку к празднику, чтобы всем было вкусно, тепло и уютно. А ведь им нужно еще и себя в порядок привести, чтобы порадовать своей красотой родных и близких, — рассказал Дмитрий Азаров.

В 2020 году Кремль оставил решение о 31 декабря за регионами. При этом некоторые из них уже определились: рабочее время с 31 декабря перенесли на 26 декабря.

В 2021 году, уже решили в Правительстве РФ, в последний день года никому не надо идти на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем