TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Из-за паводка в автограде отменили троллейбус № 2

Из-за паводка в автограде отменили троллейбус № 2

Еще один временно поедет по новой схеме

Уровень воды не дает троллейбусам свободно двигаться

В мэрии автограда сообщили об изменениях в работе двух троллейбусных маршрутов. Меры были приняты по причине высокой воды — она не дает электротранспорту проехать.

— В районе ОАО «Фосфор» (улица Новозаводская) с 27 марта приостановлена работа троллейбусного маршрута № 2 «ОП ул. Гидростроевская — ОП Фосфор» и изменена схема движения троллейбусного маршрута № 4 «ОП Трансформатор — ОП Фосфор». Он будет разворачиваться на кольце бульвара 50 лет Октября (около остановки «магазин Автолюбитель»), — сообщили в администрации Тольятти.

Еще один популярный маршрут, уже автобусный, чиновники взяли на контроль — автобус № 46 также едет по залитым водой улицам, то есть с трудом.

Коллапс в Тольятти начался с весенним дождем — из-за него снега начали таять с большой скоростью, город ушел под воду. Вчера, 27 марта, был установлен абсолютный рекорд со времен 90-х годов, и непогода не отступает — во всём регионе действует «желтый» уровень опасности, трассу М-5 закрыли для большегрузов.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем