TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Пятикилометровая пробка»: под Самарой образовался хвост из большегрузов

«Пятикилометровая пробка»: под Самарой образовался хвост из большегрузов

Фуры заблокировали проезд лекговушкам

По словам автомобилистов, затор растянулся на 5 километров

Водители Самарской области столкнулись с последствиями метелей и перекрытий трасс. На дороге А-300 появился огромный караван из грузовиков. Затор сняли на видео наши подписчики.

— Около села Подъем-Михайловка пятикилометровая пробка из фур в сторону Самары. Около выезда из села работают сотрудники ДПС, помогают фурам выбраться со стоянки или припарковаться. Аварий вроде не заметили, — рассказал автор ролика.

При этом, судя по видео, пострадали и легковые автомобили. Они просто не могут протиснуться между вставшими грузовиками.

Ограничения на федеральной трассе А-300 с 23-го по 172-й километр ввели еще в ночь на 2 января. Движение запретили для грузового и маршрутного транспорта.

В ФКУ «Поволжуправтодор» сообщили, что эти меры приняли из соображений безопасности. Однако в настоящее время, по официальной информации, ограничения сняли.

А началась вся эта катавасия из-за мощного снегопада, который пришел в Самарскую область вместе с новым, 2024 годом.

Самару буквально завалило снегом — посмотрите фото утреннего города. Мы следили за обстановкой в Самаре и области в режиме онлайн.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем