TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Сельскохозяйственная ярмарка в Самарской области спровоцировала гигантскую пробку на трассе

Сельскохозяйственная ярмарка в Самарской области спровоцировала гигантскую пробку на трассе

Проехать не могут ни машины, ни автобусы

И конца и края не видать этой пробке

С неприятным сюрпризом столкнулись автомобилисты и дачники в Кинельском районе Самарской области. В субботу, 2 сентября, в поселке Усть-Кинельский (СХИ) открылась сельскохозяйственная ярмарка.

То чувство, когда стоят все: и пассажиры, и авто

На выставку достижений народного хозяйства съехались сотни машин. Из-за этого на трассе у Алексеевки образовалась гигантская пробка.

— Стоим в дачном автобусе на подъезде к путепроводу на СХИ уже больше 40 минут, жара, одной пассажирке стало плохо, вызвали скорую, за ней приехал зять, забрал ее, — рассказала 63.RU одна из застрявших в пробке жительниц Самары. — Возникает вопрос: почему не продумана логистика? Где ГИБДД? Почему из-за ярмарки должны страдать люди? В самом Усть-Кинельском очень узкие дороги, не рассчитанные на такой поток машин.

Одной из пассажирок стало плохо в автобусе

Поволжская агропромышленная выставка проходит в первые выходные сентября. Сюда приезжают со всей России. Фермеры привозят свою продукцию, а производители — технику и оборудование для животноводства и растениеводства.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем