TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт В Тольятти маршрут № 63 поедет до Особой экономической зоны

В Тольятти маршрут № 63 поедет до Особой экономической зоны

Публикуем график

Добраться до Жигдолины и ОЭЗ можно будет на вместительном автобусе

В Тольятти общественный транспорт решили пустить до территории, где расположены городские предприятия. В департаменте дорожного хозяйства и транспорта сообщили, что продлили автобусный маршрут № 63 до «Особой экономической зоны» (ОЭЗ). Также среди остановок есть «Жигулевская долина».

— Муниципальный автобусным маршрут № 63 поедет по маршруту ОП КВЦ — ОП ОЭЗ — технопарк Жигулевская долина — ОП КВЦ. Все льготы сохранятся. В будние дни время отправления от ОП КВЦ первого автобуса 07:40, последний поедет в 17:25. Просмотреть на движение муниципального транспорта можно в режиме реального времени на Яндекс.GO, — сообщили в администрации.

В Тольятти ситуация с общественным транспортом далека до благополучной и причина — так сказали чиновники — в дефиците водителей автобусов и троллейбусов. Из-за него пришлось сократить количество рейсов автобусов и троллейбусов. Губернатор Дмитрий Азаров посоветовал администрации Тольятти взять на вооружение опыт Самары и Москвы и предложить ценным кадрам некоторые привилегии.

Пока увеличили выплаты водителям муниципального транспорта.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем