TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Хрящевское шоссе Тольятти осветили фонарями

Хрящевское шоссе Тольятти осветили фонарями

В дело вмешались силовики

На трассе Тольятти—Хрящевка впервые за долгое время появились новые фонари, чему все автолюбители рады

Автомобилисты Тольятти будут комфортнее и безопаснее добираться до пригородных сел, расположенных на Хрящевском шоссе. Недавно здесь провели освещение — установили стационарные электрические столбы. Как сообщили в прокуратуре Тольятти, освещение появилось после вмешательства ведомства.

— Прокуратура города обнаружила отсутствие стационарного электрического освещения на Хрящевском шоссе Тольятти. Прокурор вынес представление главе городского округа. Также оказалось, что в бюджете города средств на эти цели нет. Тогда было направлено исковое заявление в суд, и требования прокурора автограда удовлетворены в полном объеме: муниципальные власти обустроили стационарное электрическое освещение, права граждан на безопасное дорожное движение восстановлены, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Одним из поводов для вмешательства ведомства стали ДТП, которые время от времени происходят на трассе. Несколько недель назад там случилась смертельная авария: на Хрящевском шоссе столкнулись BMW и «Лада-Гранта».

Кстати, год назад власти города говорили о планах модернизировать систему освещения во всем городе.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем