TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Тольятти изменилось расписание дачного маршрута № 142

В Тольятти изменилось расписание дачного маршрута № 142

Рассказываем, как он будет ходить

Расписание подстроили под горожан, которые летом живут на дачах

В расписание дачного автобуса, который перевозит тольяттинцев по маршруту Копылово — Шлюзовой, внесли коррективы. С 1 мая начинать перевозить пассажиров маршрут № 142 начнет рано утром.

— С 1 мая первый автобус маршрута № 142 будет уходить с Копылово на Шлюзовой ежедневно в 6 часов 50 минут, — сообщили в администрации Тольятти.

Такое решение в мэрии приняли по просьбе дачников, которые попросили организовать утренний рейс, чтобы уезжать с дачных участков на работу. Пока такой режим будет работать в тестовом режиме, но в мэрии пообещали сделать расписание постоянным, если такой график понравится тольяттинцам. Также с 1 мая количество рейсов по 142-му маршруту будет увеличено с 4 до 10 рейсов в день.

Это не единственное изменение в расписании дачных автобусов сезона-2022. В этом году транспорт на массивы в некоторые дни не поедет. Также их пустят не во все дни майских праздников, когда горожане будут отдыхать. Изменилось и место отправления в Автозаводском районе — от дворца спорта «Волгарь» на улице Юбилейная, а не от стадиона «Торпедо». Здесь мы публиковали полный список маршрутов, которые будут доставлять людей на садово-огородные массивы этим летом.

Еще в этом году администрация запустила три новых маршрута, один из них открыли из-за того, что люди лишились возможности добираться до массивов водным транспортом — в Тольятти закрыли речную переправу между микрорайоном Шлюзовой и Копылово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем