TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт На трассе М-5 у Красного Яра сделали контур многоуровневой развязки

На трассе М-5 у Красного Яра сделали контур многоуровневой развязки

Посмотрите видео со стройплощадки

Стройка в самом разгаре

В Самарской области вышло на новый этап строительство многоуровневой развязки на трассе М-5. Рабочие готовятся протянуть путепровод над действующей проезжей частью. Работы снял с высоты самарский видеоблогер.

Строительство ведут на участке 1034–1042-й км около села Красный Яр. Судя по видео, подрядчики уже подготовили насыпь для дороги, опоры для будущего моста.

Строится развязка по типу полного клеверного листа. Дорога будет расширяться до 4 полос в каждом направлении по 3,7 метра шириной. Кроме того, встречные потоки автомобилей разделят барьером.

Также проект предусматривает обустройство поворота на Белозерки с трассы М-5 через разворотные петли и надземный пешеходный переход к остановкам общественного транспорта.

— Пока идут работы, съезд вправо по Самарской обводной дороге в сторону Уфы временно закрыт, — рассказали представители «Поволжуправтодора».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем