TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Стало известно, когда начнут ремонт дороги Тольятти — Приморский

Стало известно, когда начнут ремонт дороги Тольятти — Приморский

Власти озвучили сроки

Пробки в Приморском огромные. Особенно зимой и в часы пик

Власти Тольятти сообщили о готовности приступить к реконструкции дороги на взъезде в поселок Приморский на границе с Автозаводским районом. Они утвердили проект межевания территории жилой зоны № 5, расположенной западнее Московского проспекта в границах Приморского бульвара, улицы Спортивной и Физкультурного проезда.

— Дорогу расширят до 4 полос и устроят развязку. Реконструкцию дороги магистральной улицы районного значения транспортно-пешеходной по бульвару Приморский от Московского проспекта до обводной дороги поселка Приморский проведут в 2 этапа. Первый начнется уже весной, а все работы планируется завершить до конца 2022 года, — сообщили в городской администрации.

Постоянные пробки на въезде в Приморский не первый год изматывают автомобилистов Тольятти и жителей Ставропольского района. Чтобы добраться из поселка, расположенного в 18 километрах от города, приходится тратить 2 часа. Особенно в часы пик, когда в школы везут детей утром, и вечером, как только горожане заканчивают работать и едут по домам. Летом инициативная группа жителей поселка Приморского и сельского поселения Подстёпки писала обращение напрямую к губернатору региона. Свою просьбу они опубликовали на сайте петиций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем