TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-з.

744мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Новый год — 2022 в Тольятти Как будет ездить общественный транспорт Тольятти в новогоднюю ночь?

Как будет ездить общественный транспорт Тольятти в новогоднюю ночь?

Публикуем расписание

Автобусы довезут до места празднования и обратно до дома

Городская администрация опубликовала график движения общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января, а также распорядок рейсов в новогодние каникулы. Мэрия обеспечит проезд к местам народных гуляний, которые пройдут во всех трех районах Тольятти, но только до 2 часов ночи.

— Автобусы и троллейбусы будут работать по удлиненным графикам до 2 часов ночи. На линии выйдут автобусы под номерами — 2, 40, 73, 84, и троллейбусы № 13 и 14, — сообщили в мэрии.

Вот схема движения от стартовой остановки до конечной.

Если знать точное время автобусов, можно смело отправляться на елку в другой район и не бояться опоздать

Также в Новогоднюю ночь до 01:00 2022 года будет организована работа автобусного маршрута № 127 ОП «Вега» — ОП «Оренбургский проезд» (улица в микрорайоне Жигулевское море).

С 1 по 9 января городской транспорт отправится на линии по обновленному расписанию: в рейсы троллейбусы будут выезжать позже. Это касается троллейбусов № 7, 13, 14. Узнать расписание точнее можно по ссылке: расписания работы городского транспорта на сайте администрации. На этот же период отменяется автобус № 62, следующий из Автозаводского района до кладбища в районе ТОАЗа.

В этой подборке вы можете узнать: куда поехать в новогоднюю ночь в Тольятти, на что посмотреть и как отметить праздник весело и необычно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем