TOLYATTY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тольятти

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

сев.

743мм 73%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Новый год — 2022 в Тольятти Куда сходить в новогоднюю ночь в Тольятти: публикуем программу

Куда сходить в новогоднюю ночь в Тольятти: публикуем программу

Где можно потанцевать под бой курантов?

Площадка около дворца спорта «Волгарь» по традиции станет местом народных гуляний в Автозаводском районе

Стало известно о праздничных мероприятиях, которые пройдут в Тольятти в новогоднюю ночь с 31 января 2021 года на 1 января 2022 года. Как сообщили в мэрии, во всех трех районах города пройдут дискотеки, где можно будет потанцевать и поздравить друг друга с праздником.

— В Автозаводском районе музыкальное сопровождение устроят около елки в сквере 50-летия Октября, в Центральном районе — на площади около мэрии, в Комсомольском районе — в парке культуры и отдыха. Начало дискотеки в 18:00, а конец — в 02:00, — сообщили в администрации.

Дискотеки запланированы около дворца спорта «Волгарь», дома культуры «Тольятти», около центра «Русич» в Шлюзовом и «Истоки» в микрорайоне Поволжский. Время начала такое же — 18:00.

Как уточнили в мэрии, за порядком на площади проследят полицейские, работники Центра профилактики нарушений и сотрудники департамента общественной безопасности. Правда, неизвестно — можно ли будет на дискотеке попить и подкрепиться. На всякий случай термосы с чаем (любым другим подходящим для ситуации напитком) и бутерброды с икрой берите с собой.

Тем более, что ночь обещает быть морозной: синоптики уже предупредили, что уже вечером 31 декабря грянут морозы, в регионе резко похолодает до -25 °C, прогнозируется переменная облачность. 1 января столбик термометра опустится до -30 °C. 5–6 января морозы остановятся на отметке -20 °C. К Рождеству ожидается потепление до -8 °C, — сообщила руководитель группы метеопрогнозирования «Яндекс.Погоды» Александра Ганьшина.

Как еще развлечься в новогодние дни и куда сходить с детьми — мы писали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем