TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Стало известно, когда закончат ремонт трассы Тольятти — Узюково — Димитровоград

Стало известно, когда закончат ремонт трассы Тольятти — Узюково — Димитровоград

Осталось привести в порядок один отрезок

Власти Ставропольского района объявили сроки окончания ремонта дороги, связывающей Самарскую и Ульяновскую области. Дорога Тольятти — Узюково — Димитровоград сейчас реконструируется, и работы должны завершить в следующем году.

— Отрезок от села Мусорка до границ с Ульяновской областью будет готов в 2022 году, — сообщили в администрации Ставропольского района.

Дорога пользуется большим спросом как у жителей Ставропольского района, так и у транзитников. А вот жалоб и нареканий на ее состояние было очень много. Общая площадь оставшегося дорожного полотна составит 17 километров.

Постепенно добираться в другой регион из Самарской области становится комфортнее. Недавно восстановили еще один участок дороги федерального значения. Речь идет о путепроводе на трассе М-5 «Урал» в Тольятти Самарской области. Речь идет о конструкции в составе транспортной развязки, расположенной на 974-м километре, которая поплыла летом из-за жары. Теперь проезд обеспечен в обе стороны — на Самару и на Москву — без заезда в город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем