TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

Власти автограда озвучили новую дату окончания работ на улице Офицерской

Автомобилистам придется подождать

Работы почти закончены, но на последние штрихи уйдет еще несколько месяцев

Второй этап строительства магистральной дороги по улице Офицерской вышел на завершающую стадию. Ждать окончания работ придется еще несколько месяцев — до конца года, а общая протяженность трассы составит 600 метров. Об этом сообщил руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Павел Баннов.

— Работы выполнены более чем на 90%. Сейчас дорожные службы устраняют замечания, которые городская администрация как заказчик предъявила подрядной организации. Сажают газоны, деревья и кустарники. Перед тем как дорога будет введена в эксплуатацию, здесь установят дорожные знаки, смонтируют и настроят светофоры. Завершить все работы и открыть дорогу для движения автомобильного транспорта планируется в III квартале 2021-го, — рассказал Павел Баннов.

Ранее власти называли другую дату. Работы должны были закончить 30 июня, но сроки передвинули. До 15 ноября на улицах города должны установить новые светофоры и модернизировать старые. А на трассе Тольятти — Ягодное уже смонтировали пролетные строения развязок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем