TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Лето Июльская жара в СО — 2022 МЧС — о погоде: в ближайшие часы в Самарской области будет опасная погода

МЧС — о погоде: в ближайшие часы в Самарской области будет опасная погода

И она может задержаться в регионе на сутки

Тучки уже в городе | Источник: Роман ДанилкинТучки уже в городе | Источник: Роман Данилкин
Тучки уже в городе
Источник:
Роман Данилкин

Приволжское УГМС объявило «желтый» уровень опасности. В ближайшие 1–2 часа местами в Самаре и Самарской области испортится погода. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

— Ожидается гроза, шквалистое усиление ветра с порывами до 15–20 м/с, возможен град, — рассказали представители МЧС со ссылкой на прогноз синоптиков.

По их словам, такая погода может задержаться в Самарской области на ночь и день 13 июля.

Очевидно, спровоцировала ненастье аномально жаркая погода, которая держится в Самарской области с прошлой недели. Все новости на тему смотрите в нашем онлайн-репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем