TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Весна Синоптики рассказали, стоит ли ждать мокрого снега: сравниваем данные разных сервисов

Синоптики рассказали, стоит ли ждать мокрого снега: сравниваем данные разных сервисов

Хочется верить, что зима уже не вернется!

Зато дождь смоет всю пыль и польет растения — плюсы в осадках тоже есть | Источник: Олег Федоров / CHITA.RUЗато дождь смоет всю пыль и польет растения — плюсы в осадках тоже есть | Источник: Олег Федоров / CHITA.RU

Зато дождь смоет всю пыль и польет растения — плюсы в осадках тоже есть

Источник:

Олег Федоров / CHITA.RU

Новая рабочая неделя в Самаре начнется с дождя — в этом синоптики разных погодных сервисов единогласны. Специалисты Приволжского гидрометцентра прогнозировали, что осадки выпадут в виде мокрого снега, но другие сервисы с коллегами не согласны.

«В ночь на понедельник, 14 апреля, ожидаются небольшие, местами — умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха составит 0…+5 °C. Днем прогнозируется переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь. Воздух прогреется до +9…+14 °C», — сообщает синоптик Ирина Вытягова.

Сервис pogoda.63.ru никакого снега не обещает, а вот дождь все же пройдет. Ночью столбики термометров покажут +6 °C, а днем — +10 °C. В течение недели осадки стоит ожидать также в среду, 16 апреля. Зато будет очень тепло: к четвергу, 17 апреля, Самарская область разогреется аж до +20 °C!

Прогноз у сервиса очень оптимистичный | Источник: pogoda.63.ruПрогноз у сервиса очень оптимистичный | Источник: pogoda.63.ru

Прогноз у сервиса очень оптимистичный

Источник:

pogoda.63.ru

Сервис Gismeteo со своими коллегами солидарен: ночью и утром 14 апреля стоит ожидать дождя. В пятницу и субботу тоже высока вероятность осадков, зато температура воздуха прогнозируется до +22 °C. Во вторник, среду и четверг синоптики данного агрегатора обещают ясную и солнечную погоду.

Здесь ливней и снега нам не обещают | Источник: gismeteo.ruЗдесь ливней и снега нам не обещают | Источник: gismeteo.ru

Здесь ливней и снега нам не обещают

Источник:

gismeteo.ru

Нейросеть Яндекс.Погоды поддерживает коллег: снега ждать не стоит. Сервис говорит, что в течение всей недели осадков не будет и прогнозирует рекордную температуру: уже в воскресенье воздух прогреется до +23 °C.

Здесь прогноз самый позитивный (для любителей тепла) | Источник: Яндекс.ПогодаЗдесь прогноз самый позитивный (для любителей тепла) | Источник: Яндекс.Погода

Здесь прогноз самый позитивный (для любителей тепла)

Источник:

Яндекс.Погода

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем