TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Весна В Самарской области ожидают мокрый снег и дождь

В Самарской области ожидают мокрый снег и дождь

Такой вот подарок принес североатлантический циклон

Где же ты, весна?

Метель в Самаре стихла. Однако синоптики говорят, что она может снова начаться в течение дня. Более того, ближайшие несколько дней также будут снежными.

— На текущей неделе в Среднем Поволжье ожидается преобладание поля низкого атмосферного давления. В предстоящие сутки погоду будет определять североатлантический циклон. Пройдут осадки смешанной фазы, местами сильный снег, метель при усилении юго-западного ветра, скорость которого местами по южной половине может достигать критериев опасного явления. В последующие дни сохранится неустойчивая с осадками погода, температурный фон при этом существенно не изменится, — рассказала синоптик Приволжского УГМС Зарима Аношина.

Днем 29 марта ожидается от 2 до 7 градусов. Ветер местами будет достигать 25 метров в секунду. В среду, 30 марта, погода успокоится. Синоптики хоть и ожидают осадки в виде мокрого снега и дождя, но говорят, что сильного ветра не будет. Ночью будет морозно — от -3 до +2 градусов. Днем температура воздуха составит от 3 до 8 градусов. Аналогичная погода будет и в четверг, 31 марта.

А вот в апреле ожидают аномальное тепло. Посмотрите прогноз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем