TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна В Самарской области потеплеет до +16 градусов

В Самарской области потеплеет до +16 градусов

Публикуем прогноз погоды на рабочую неделю

Скоро теплые куртки можно будет сменить на легкие ветровки

Во вторник, 6 апреля, погода в Самарской области изменилась из-за влияния южного циклона. Как говорят в Приволжском УГМС, отсюда дождь и сильный ветер.

Днем 6 апреля температура воздуха будет держаться в пределах от +3 до +8 градусов, ночью — от -2 до +3 градусов. Местами пройдет дождь и мокрый снег. Порывы ветра будут достигать 15–18 метров в секунду.

— В середине недели влияние циклона ослабеет, осадки прекратятся. В ночные часы температура воздуха будет опускаться до слабо отрицательных значений, местами вероятны туманы. Днем весеннее солнце будет способствовать быстрому прогреву воздуха. А к концу недели южные ветры принесут в Самарскую область дополнительную порцию тепла, — рассказала синоптик Любовь Горолатова.

Днем в среду, 7 апреля, ожидается от +6 до +11 градусов. Местами пройдет небольшой дождь. Порывы ветра ослабнут до 3–8 метров в секунду. Ночью будет от -3 до +2 градусов. Ожидается туман.

А вот в четверг, 8 апреля, будет жарко. Днем температура воздуха составит от +6 до +11 градусов, на юго-западе — до +16 градусов. Но будет и сильный ветер. Его порывы будут достигать 7–12 метров в секунду, а местами — 15–18 метров в секунду.

По сведению Гидрометцентра России, в первой декаде апреля средняя температура воздуха ожидается выше нормы на 1,5 градуса. Мы писали прогноз погоды на весь месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем