TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Весна Пляжный карантин: в Самаре ожидается жара до +31 градуса

Пляжный карантин: в Самаре ожидается жара до +31 градуса

Но горожане уже у Волги: видео

Наступила жара, и самарцы потянулись к воде   | Источник: Роман ДанилкинНаступила жара, и самарцы потянулись к воде   | Источник: Роман Данилкин
Наступила жара, и самарцы потянулись к воде  
Источник:
Роман Данилкин

В Самару пришло настоящее тепло. В субботу, 30 мая, синоптики обещают до +31 градуса. Но самарцы уже облюбовали набережную и пляжи. Мы прошлись по излюбленному месту прогулок горожан и подготовили короткую видеозарисовку на тему.

Видео: Алексей Ногинский

За гуляющими горожанами следят дружинники и полицейские. В целом они ведут себя дружелюбно: проводят профилактические беседы и выдают памятки горожанам. Ведь в Самаре до сих пор действует масочный режим. Хотя и можно выходить на прогулки по двое.

В Самарской области продолжает расти количество зараженных коронавирусом. По данным на 29 мая 2020 года, в регионе зарегистрировали 2485 случаев заболевания COVID. Еще два человека скончались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем