TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Футбольный клуб «Акрон» бесплатно отвезет своих фанатов в Краснодар

Футбольный клуб «Акрон» бесплатно отвезет своих фанатов в Краснодар

В столице Кубани спортсмены из Тольятти сыграют с хозяевами поля

Футболисты хотят играть при заполненных своими болельщиками трибунах

Футбольный клуб «Акрон» решил взять поклонников из Тольятти с собой на матч. Он объявил сбор заявок на поездку в столицу Кубани. Фанатам пообещали выдать бесплатные билеты на игру и пригласили забронировать места в автобусах, которые поедут по маршруту автоград — Краснодар. Но спустя всего два часа организаторы объявили «стоп» — спрос превысил количество свободных мест в транспорте.

— В связи с огромным спросом сбор заявок на места в бесплатных автобусах на кубковый матч с «Краснодаром» остановлен, — сообщили в клубе.

Матч «Краснодар» — «Акрон» состоится 3 мая. Это будет первый этап финала Пути регионов Кубка России. В рамках этого турнира состоялся легендарный матч, когда футболисты команды «Акрон» со счетом 2:1 обыграли московский «Спартак». Болели за клуб на стадионе в Жигулевске и в специально организованных фан-зонах — в Тольятти она была открыта во Дворце спорта «Волгарь». Такую же трансляцию организуют и 3 мая.

Помимо футболистов автограда отличились и игроки местной хоккейной сборной — клуб «Лада» вернулся в КХЛ.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем