TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт фоторепортаж «Красавцы, мужики!»: тольяттинский «Акрон» обыграл «Спартак» со счетом 2:1

«Красавцы, мужики!»: тольяттинский «Акрон» обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Посмотрите фоторепортаж

Футболисты команды делают фото на память о матче, сзади ликуют болельщики

В Тольятти — большой футбольный праздник! Футболисты команды «Акрон» со счетом 2:1 переиграли московский «Спартак». Болели за клуб на стадионе в Жигулевске и в специально организованных фан-зонах — в Тольятти она была организована во Дворце спорта «Волгарь». Там матч транслировали на огромном экране, а на трибунах команду поддерживали сотни болельщиков.

— Состав «Акрона» в 10 раз дешевле состава «Спартака», но разве это может остановить парней из Тольятти? Этим бойцам абсолютно всё равно, кого обыгрывать на пути к заветному трофею!

— Красавцы, мужики!

— Это уже история, уже четыре московские команды обыграли!

— Сказка продолжается, — написали болельщики.

Мы собрали несколько ярких фото с этого эпохального для Тольятти спортивного события.

Болельщики ликуют: «Сказка продолжается»
Тольяттинские красотки приехали на игру из Тольятти в Жигулевск
Огромный экран создал эффект присутствия в зале
На трибунах среди болельщиков были и первые лица города — глава администрации Автозаводского района Тольятти Юрий Башкиров
Опасный момент, и люди вскочили с мест
Болельщики довольны игрой

После матча фанаты опубликовали видео футболистов команды, празднующих победу. На кадрах видно, что они подпрыгивают и громко скандируют песню: «И снова седая ночь!» Юрия Шатунова — песня тут же разлетелась по лентам фанатов как неформальный гимн футбольного гимна тольяттинского клуба.

Потом футболисты собрались для совместной финальной фотографии под залпы салюта.

Кубок России по футболу 2022/2023 — соревнование для российских футбольных клубов. Его проводит Российский футбольный союз. Футбольный турнир проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Титул защищал московский «Спартак», который выбыл на 2-м этапе 1/2 финала Пути регионов, проиграв тольяттинскому «Акрону».

Впереди — еще один матч за Кубок России. 22 апреля, в субботу, Акрон» сыграет в финале Пути регионов с «Краснодаром» — самарские «Крылья Советов» проиграли клубу в серии пенальти. Нас ждет матч Акрон — Краснодар. Матч также будут транслировать в фан-зоне, организованной в «Волгаре».

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем