TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

755мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Миллионы евро! Названы самые дорогие игроки «Крыльев Советов»

Миллионы евро! Названы самые дорогие игроки «Крыльев Советов»

Как вы думаете, сколько они стоят?

Стоимость каждого игрока исчисляется в иностранной валюте

Международный футбольный сайт Transfermarkt обновил данные о стоимости российских футболистов. В список попали и игроки самарского клуба «Крылья Советов». Публикуем имена и стоимость самых дорогих. Цифры потрясают.

Топ-5 открывает защитник Юрий Горшков. Ему 23 года, он родом из Карелии. В составе «Крыльев» играет с августа 2020 года. Стоимость этого игрока — 1 миллион 700 тысяч евро.

Четвертое место делят вратарь Иван Ломаев и опорный полузащитник Дмитрий Иванисеня. Первому 23 года, он уроженец Кемерово. В команде дебютировал в августе 2020 года. 28-летний украинец Дмитрий Иванисеня пришел в «Крылья Советов» в июле 2021 года. Оба футболиста стоят ровно 2 миллиона евро.

Почетное третье место занимает Максим Глушенков. Ему 23 года. Он родом из Смоленска. Максим — бывший игрок молодежной сборной России. Нападающий перешел в самарскую команду из московского «Спартака» летом 2020 года. Его стоимость — 2,5 миллиона евро.

На втором месте находится полузащитник Амар Рахманович. Ему 28 лет, он родом из Боснии и Герцеговины, где занимает 14-е место в списке самых дорогих футболистов. В самарскую команду Амар пришел из турецкого клуба «Коньяспор» в сентябре 2022 года. Его стоимость — 2 миллиона 800 тысяч евро.

А вот самым дорогим игроком команды «Крылья Советов» стал защитник Роман Евгеньев. Ему 23 года, он родом из Приморского края. Пришел в «КС» из московского «Динамо» в июле 2022 года. Сейчас футболист стоит 3,5 миллиона евро.

Однако это не предел. В мае 2021 года Роман Евгеньев, еще будучи игроком «Динамо», стоил ровно 4 миллиона евро. Футболист занимает 32-е место в топе самых дорогих игроков Российской Премьер-лиги.

Для сравнения — самым «дешевым» оказался нападающий Никита Хлусов. Ему 22 года, он играет в составе «КС» с августа 2022 года. Стоимость — 225 тысяч евро.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем