TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

755мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Папики на сайтах знакомств не сидят»: самарская сваха — о том, как найти богатого любовника

«Папики на сайтах знакомств не сидят»: самарская сваха — о том, как найти богатого любовника

Светлана Радаева уже много лет соединяет сердца

По мнению свахи, интернет не поможет девушке в поисках спонсора

Женщины из Самары в попытке найти так называемого папика идут на сайты знакомств и к сводникам. Об этом 63.RU рассказала профессиональная сваха Светлана Радаева.

— У меня было несколько клиентов с таким запросом. Могу сказать сразу, что по-настоящему богатые мужчины на сайтах знакомств не сидят. Даже мои клиенты, так называемые папики, обращаются за услугами через своих помощников и не приходят напрямую. Естественно, они не хотят быть жертвой алчной молодой девушки, что хочет просто пленить состоятельного жениха. Они хотят женщину-партнера, которая будет хорошей матерью, заботливой женой. В основном умные девушки сами добиваются расположения состоятельных мужчин. Поэтому целенаправленный поиск папика — явление не столь популярное, — сообщила 63.RU Светлана.

При этом, по словам свахи, у содержанства есть темная сторона:

— Вот история одной моей молодой клиентки с двумя детьми. Она нашла себе а-ля миллионера, папика. Они долго общались, она поехала к нему за границу, но в итоге обнаружила у избранника большое количество психологических проблем. В конечном счете она вернулась в Россию, к своему бывшему мужу. Папики ведь тоже разные бывают. Богатый мужчина — это никакой не ключ к счастью. У меня есть еще одна клиентка, что была любовницей папика. Она помимо материальных благ — двухуровневой квартиры, машины, денег и золота — испытывала эмоциональный дискомфорт. Он ее постоянно обзывал, устраивал скандалы, унижал. В итоге она от него ушла, получила хорошее образование, сама начала зарабатывать деньги, вышла замуж и устроила свою жизнь. Я думаю, что девушки стремятся стать содержанками от невысокого ума и недальновидности. Умная женщина, она всегда просчитает риски, а глупая и инфантильная особа будет искать такого папика, что завалит подарками и решит проблемы. Но она не понимает, что проблемы папик ей только создаст. Она будет заложницей своего положения, жить за его счет, деньги и делать то, что он хочет. Это клетка, и ничего хорошего в ней нет.

Почитайте историю еще одной девушки, которая искала спонсора. Она тоже оказалась не радужной.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем