TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Он и она Сплошные Софьи: стали известны самые популярные имена у рожденных в 2022 году

Сплошные Софьи: стали известны самые популярные имена у рожденных в 2022 году

Об этом сообщили в управлении ЗАГС по Самарской области

Рождение ребенка — это всегда радостное событие, поэтому с особой ответственностью родители подбирают имя своему малышу

Очень милую подборку приготовили в управлении ЗАГС по Самарской области. Там назвали самые популярные имена, что выбрали родители для своих малышей в 2022 году.

— В 2022 году больше всего родилось Артемов, Александров, Михаилов, Матвеев, Максимов, Софий, Ев, Викторий, Анн и Полин, — сообщили в управлении ЗАГС по Самарской области.

Также появился список редких имен 2022 года. Среди них: Всеслав, Ролан, Север, Устин, Яросвет, Агафья, Златаслава, Матрона, Славяна, Электра.

В 2022 году произошли существенные изменения в вопросе получении свидетельства о рождении для ребенка. Семья из Якутска стала первой, которая воспользовалась услугой сервиса «Рождение ребенка» на портале «Госуслуги» и зарегистрировала новорожденного онлайн. Свое мнение о цифровизации столь трепетной процедуры высказал и самарский журналист.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем