TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Кухня в коридоре и унитаз в уголке: публикуем подборку самых маленьких «однушек» Самары

Кухня в коридоре и унитаз в уголке: публикуем подборку самых маленьких «однушек» Самары

Мы изучили предложения местного рынка недвижимости

На маленькой площади собственники квартир стараются уместить все необходимое

С милым рай и в шалаше. А вы задумывались, насколько маленьким может быть этот шалаш? Мы изучили предложения о продаже жилья на сайте «N1» и узнали, во сколько обойдутся самые маленькие однокомнатные квартиры Самары.

Унитаз в уголке

В Южном городе абсолютно новую квартиру-студию площадью 28 квадратных метров с качественным ремонтом оценил в 1 650 000 рублей. Дом современный, монолитный, шестнадцатиэтажный. Хороший вид с лоджии. Во дворе детская и спортивная площадки, много мест для авто.

Квартира расположена на 12 этаже. В ней один балкон.

Туалет расположен в небольшом закутке в углу квартиры

— Качественный ремонт от застройщика. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Заходи и живи, — сообщает собственник.

Всё в одном месте

Еще одну однокомнатную квартиру в 26 квадратных метров продают за 1 480 000 рублей. Она находится на 9 этаже на Заводском шоссе.

— Дом 1980 года постройки, одноподъездный. Состояние квартиры хорошее. Есть даже двойная лоджия на комнату и кухню, — указано в объявлении.

Кухня в коридоре

В Кировском районе можно купить «малосемейку» в 24,1 квадратных метра за 1 250 000 рублей. В доме, в котором расположена «однушка», 5 этажей. Квартира находится на самом верхнем из них.

По словам собственника, состояние квартиры хорошее, окна пластиковые. Кухня совмещена с прихожей. Их общая площадь составляет 6 квадратных метров. Сейчас там никто не прописан, но жилое помещение находится в залоге у банка.

Отдадут вместе с мебелью

В Промышленном районе самарцам предлагают купить «однушку» за 1 850 000 рублей. Площадь объекта совсем небольшая, всего 21,3 квадратных метров. Но зато находится жилье на улице Фадеева.

— Квартира в хорошем жилом состоянии: пластиковые окна, заменены трубы, сантехника, межкомнатные двери. Сан узел совмещенный, отделан плиткой. Мебель остается, в том числе кухонный гарнитур. Хорошая инфраструктура, рядом детский сад, школа, магазины, — указал в объявлении владелец жилья.

«Однушка» находится на 2-м этаже из 9.

Минимализм в чистом виде

Однокомнатная квартира находится в Промышленном районе. Площадь жилья — 19 квадратных метров, но владельцы надеются продать объект за 1 350 000 рублей. Цена одного квадратного метра в этой «однушке» равна 71 053 рублям. Это выше средней стоимости метра в элитной квартире с черновым ремонтом.

— «Однушка» очень теплая, окно во двор. Хорошее состояние: окно ПВХ, ламинат, натяжные потолки, новая проводка, санузел совмещенный, — указано в объявлении.

Ремонт в помещении еще не закончен, вероятно, после его завершения цена станет выше.

Посмотрите еще наш обзор самых недорогих съемных квартир на окраинах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем