TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

746мм 88%
Подробнее
USD 86,62
EUR 94,26
Недвижимость Медведев решил приватизировать в Самарской области племенной завод и набережную Волги

Медведев решил приватизировать в Самарской области племенной завод и набережную Волги

По всей видимости, они в тягость властям

Правительство включило в план приватизации несколько десятков объектов со всей страны | Источник: Правительство РФПравительство включило в план приватизации несколько десятков объектов со всей страны | Источник: Правительство РФ
Правительство включило в план приватизации несколько десятков объектов со всей страны
Источник:

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил прогноз приватизации федерального имущества. В списке оказалось и несколько объектов, расположенных в Самарской области.

Самой интересной, пожалуй, станет сделка по продаже набережной Волги в Комсомольском районе Тольятти. Речь идет о территории по адресу улица Коммунистическая, 96. Здесь располагается тольяттинский порт. Приватизировать планируют как саму набережную, включая территорию пассажирского вокзала, так и причальные стенки.

Также Правительство РФ собирается выставить на продажу акции племенного завода «Кряж» и специализированное ремонтное предприятие № 3 в селе Подстепновка. Также продадут Самарский дезинфекционный центр.

— Провести приватизацию планируют в 2020–2022 годах, — указано в документах.

В Самарской области план приватизации обновляли в 2019 году. В него включили самолет экс-губернатора Самарской области Константина Титова, государственные фермы и лизинговую компанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления