TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Сил семье пережить это горе»: в Самарской области боец погиб в СВО

«Сил семье пережить это горе»: в Самарской области боец погиб в СВО

Рассказываем, что о нем известно

Молодой человек участвовал в специальной военной операции

В Самарской области простились с военнослужащим, который участвовал в СВО. О смерти Алексея Шураева сообщили в официальном паблике Сергиевского района.

Мужчина родом из села Кармало-Алеляково. Ему было 32 года.

— Алексей проходил службу по контракту в Вооруженных силах РФ в должности гранатометчика. Геройски погиб 1 марта в районе Авдеевки, — написал глава Сергиевского района Анатолий Екамасов в социальных сетях.


Алексея Юрьевича за мужество и отвагу указом президента РФ наградили орденом Мужества. К сожалению, посмертно…

— Выражаю искренние соболезнования родным и близким наших героев. В такие тяжелые минуты очень трудно подобрать слова, но я точно знаю, что Алексей, как и все погибшие в ходе спецоперации ребята, будет всегда жить в нашей памяти и наших сердцах. Сил семье пережить это горе... Скорблю вместе с вами, — прокомментировал известие Екамасов.

Кто-то из ваших близких погиб в СВО? Готовы рассказать свою историю? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Других военных из Самарской области сейчас стремятся вернуть домой живыми. Руководитель Комитета семей воинов Отечества Самарской области Екатерина Колотовкина рассказала о судьбе попавших в плен на Украине бойцов. Видео, на котором 20 мужчин представляются жителями Самары, Чапаевска, Сызрани, Тольятти, Кинеля, Нефтегорска, Рощинского, Шигонского, Кинель-Черкасского и Большечерниговского районов и просят вернуть их на Родину, появилось в публичной плоскости в середине прошлой недели.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем