TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Фонд капремонта Самарской области остался без руководителя. Да, снова

Фонд капремонта Самарской области остался без руководителя. Да, снова

Прошлый глава продержался два месяца

Последние годы ФКР переживает не лучшие времена

В Фонде капитального ремонта (ФКР) Самарской области произошли кадровые перестановки. Об этом можно судить из информации, размещенной на сайте организации.

— Временно исполняющим обязанности генерального директора стал Александр Трещев, — говорится в сообщении ФКР.

По данным сервиса «Контур.Фокус», он занял этот пост еще 1 февраля 2024 года.

Предыдущий руководитель ФКР продержался на своей должности всего два месяца. В начале декабря 2023 года организацию возглавил Дмитрий Ахматов. Ранее он занимал пост заместителя директора по общим вопросам.

Последние несколько руководители ФКР уходят из организации не по собственной воле. В 2018 году силовики задержали Михаила Архипова и его брата Алексея. Их обвинили в коммерческом подкупе и посредничестве при передаче денег. В октябре 2020 года родственникам уже озвучили приговор.

Следующий директор ФКР также оказался фигурантом уголовного дела. После двух лет работы вопросы у силовиков возникли к Александру Константинову. Его заподозрили в хищении 2,2 миллиона рублей. Сейчас дело экс-чиновника рассматривают в Красноярском районном суде.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем