TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика В Тольятти сменился руководитель управления физкультуры и спорта

В Тольятти сменился руководитель управления физкультуры и спорта

Рассказываем, кто им стал

Глава Тольятти официально представил нового руководителя Дмитрия Шутова на еженедельной аппаратке

В управлении физкультуры и спорта администрации Тольятти сменился руководитель. На место заслуженного мастера спорта по карате Александра Герунова пришел новый руководитель. Им стал Дмитрий Шутов — не спортсмен, но опытный менеджер.

— Дмитрий Шутов родился в 1983 году в г. Тольятти. В 2006 году окончил Тольяттинский государственный университет по специальности «физическая культура». В 2015 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление», в 2021 году получил диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Руководитель организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта». Его общий трудовой стаж составляет 16 лет, стаж муниципальной службы — более 9 лет, с 2011 года замещал должности специалиста 1-й категории, главного специалиста в управлении физической культуры и спорта администрации, в 2021 году был назначен директором МБУ «Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти», — сообщили в администрации Тольятти.


Как сообщили в мэрии, экс-руководитель управления физкультуры и спорта администрации Тольятти Александр Герунов — известный в регионе и России спортсмен — покинул занимаемый им пост по собственному желанию.

По такой же схеме, что и Александр Герунов ушел и первый заммэра Вадим Ерин — он тоже уволился по собственному желанию. На его должность назначили экс-банкира Андрея Дроботова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем