TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

749мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Выборы-2021 «Возможны провокации»: губернатор Азаров — о выборах в Самарской области

«Возможны провокации»: губернатор Азаров — о выборах в Самарской области

Глава региона уже выполнил свой гражданский долг

Дмитрий Азаров сделал свой выбор на участке в школе, где учился

В пятницу, 17 сентября, в первый день всероссийского голосования свой гражданский долг выполнил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона проголосовал на участке № 2918, расположенном в стенах родной школы № 132.

— Каждый гражданин нашей страны, житель Самарской области имеет возможность уже сегодня, а также в субботу и воскресенье определиться со своим выбором, сделать выбор в пользу будущего нашей огромной единой страны. Давайте изберем людей достойных, авторитетных, людей созидательных, а не болтунов и разрушителей, — обратился ко всем жителям области Дмитрий Азаров.

Самарская область выбирает депутатов не только в Государственную думу, но и в областной парламент.

По его словам, трехдневное голосование — это серьезная нагрузка на членов участковых, территориальных избирательных комиссий, на наблюдателей. Губернатор вспомнил о том, как сам был членом избирательной комиссии, и призвал проявить взаимное уважение и поблагодарить людей, которые обеспечивают демократический процесс выборов депутатов Государственной думы и областного парламента.

— Не исключены провокации — как информационные, так и на избирательных участках. Но силы правопорядка во всеоружии, готовы обеспечить безопасность людей, — пояснил глава области.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, безопасность на избирательных участках обеспечивают 1700 полицейских, а также дружинники и Росгвардия.

Всероссийское голосование будет длится три дня и завершится 19 сентября в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем