TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Всё о коронавирусе Подробности Губернатор снова ввел COVID-ограничения в Самарской области

Губернатор снова ввел COVID-ограничения в Самарской области

Публикуем текст постановления полностью

Глава региона подписал документ после совещания с оперштабом по борьбе с COVID | Источник: правительство Самарской областиГлава региона подписал документ после совещания с оперштабом по борьбе с COVID | Источник: правительство Самарской области
Глава региона подписал документ после совещания с оперштабом по борьбе с COVID
Источник:
правительство Самарской области

Увеличение числа заболевших коронавирусом в Самарской области привело к последствиям. Губернатор Дмитрий Азаров ввел ограничения. В списке — запрет на посещение ТЦ детьми без родителей, сокращение времени работы ресторанов и баров, дистанционный режим работы. Публикуем полный текст постановления.

Источник: правительство Самарской областиИсточник: правительство Самарской области
Источник:
правительство Самарской области
Источник: правительство Самарской областиИсточник: правительство Самарской области
Источник:
правительство Самарской области

Из-за пандемии коронавируса в Самарской области с конца марта 2020 года действует режим повышенной готовности. Весной закрыли ТЦ, рестораны и другие развлекательные заведения, запретили массовые мероприятия. Некоторое время жителей обязывали соблюдать режим самоизоляции. В июне его отменили. Затем в течение лета снимали и другие ограничения.

Но с началом осени заболеваемость коронавирусом начала расти. По данным на 29 октября, число случаев заболевания достигло 15 625. При этом скончались 267 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем