
Трагедия произошла в затоне на реке Самара
Утром во вторник, 28 июля, в Самарской области утонул мужчина. Подробности трагедии озвучили представители регионального ГУ МЧС.
«Около 11:00 специалисты Поисково-спасательной службы Самарской области извлекли тело мужчины 1991 года рождения из затона „Гусиха“, расположенного на реке Самара в Волжском районе», — - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.
Еще одна трагедия на воде произошла в понедельник, 27 июля. Около села Новая Кармала (Кошкинский район) во время купания пропал 41-летний мужчина. Очевидцы рассказали: он прыгнул в воду с берега и пропал. Водолазный отряд специального назначения на место происшествия отправился 28 июля. Спасатели обследовали донную акваторию: там было много затопленных деревьев и ям. Водолаз обнаружил утонувшего на глубине три метра и удалении от берега десять метров.
С начала лета экстренные службы едва ли не каждый день сообщают о местных жителях, погибших в водоемах. Только за минувшие выходные спасатели достали из воды тела трех человек.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.





