
Все произошло на детской площадке
В Кинеле разгорелся скандал, в центре которого оказался маленький мальчик. Он получил травмы на детской площадке.
Сообщение о ЧП появилось в городских пабликах. Как сообщают очевидцы, все произошло на улице Льва Толстого в поселке Елшняги.
«Площадка огорожена железным забором и тяжелой железной калиткой. На ребенка упала эта калитка. Как потом выяснилось, она была сорвана с петель, висела на одной. В результате ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии», — говорится в посте.

Калитка сорвалась с петель
На публикацию обратили внимание следователи. По информации правоохранителей, ребенок находится в больнице, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Ребенка положили в больницу
«По поручению руководителя СУ СКР по Самарской области Павла Олейника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей „Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности“, — сообщили в Следственном комитете.
Весной 2026 года весь регион потрясли новости о трагедии на другой детской площадке. В Самаре 8-летний разбился насмерть, упав с детской площадки на улице Лукачева.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.


