Происшествия Потасовка на дороге в Тольятти: водитель маршрутки размахивал монтировкой — видео инцидента

Потасовка на дороге в Тольятти: водитель маршрутки размахивал монтировкой — видео инцидента

Историю опубликовали в соцсетях

Мужчина в красной жилетке машет, зажав в руке что-то твердое | Источник: «ТОЛЬЯТТИ life» / vk.comМужчина в красной жилетке машет, зажав в руке что-то твердое | Источник: «ТОЛЬЯТТИ life» / vk.com

Мужчина в красной жилетке машет, зажав в руке что-то твердое

Источник:

В Тольятти случилась потасовка между водителями маршрутных автобусов, которая попала на видео горожан.

На кадрах — шофер маршрутки № 126 разбирается с коллегой. Когда «газель» остановилась, выходит на дорогу, открывает дверь водительской кабины и машет неизвестным предметом, стараясь попасть в цель. Изнутри кто-то отмахивается, а потом закрывает дверь и уезжает.

Предмет, которым размахивал разгневанный мужчина, горожане, ставшие свидетелями инцидента, приняли за монтировку.

«Он махал монтировкой. Не поделили пассажиров,» — предположили тольяттинцы.

Источник:

За последнее время это не первый случай, когда водители Тольятти ведут себя на работе довольно эмоционально. Недавно «газелист» рейса № 303 громко беседовал за рулем по телефону, не реагируя на замечания пассажиров.

Разговорчивый шофер попал на видео пассажиров, а потом и в поле зрения полиции.

«Видно, что водитель использует во время движения телефон, не прикрепив его к специальному устройству. А это нарушение пункта 2.7 ПДД РФ», — прокомментировали в ГАИ и оштрафовали шофера.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления