СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Мука рванула? В полиции озвучили версию «пламенного» ДТП с фурами под Самарой

Из-за аварии по трассе не проехать

Тушением горящего грузовика занялись эмчеэсовцы

Поделиться

Стали известны детали крупной аварии, которая произошла в четверг, 21 сентября. ДТП в Волжском районе прокомментировали в полиции. Посмотрите видео с места аварии.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: «Самара ДТП» / Vk.com

По данным полиции, авария случилась примерно в 13:35 на 61-м километре трассы Самара — Большая Черниговка.

— Грузовик МАЗ с мукой, вероятно, из-за поломки колеса, выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру DAF с полуприцепом. Машины задели по касательной бензовоз, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате столкновения загорелась кабина МАЗа. Водитель фуры травмировал ногу, им занимаются медики.

Сейчас движение по трассе ограничено. После того как фуру потушат, на участке организуют реверсивное движение.

Другое серьезное ДТП с бензовозом произошло 9 августа на трассе М-5. Там бензовоз Volvo вылетел на встречку, врезался в две иномарки и опрокинулся. Все три авто загорелись. В ЧП погибли двое.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter