Происшествия Не справилась с рулем: на трассе Солнечная Поляна — Ширяево столкнулись два легковых автомобиля

Не справилась с рулем: на трассе Солнечная Поляна — Ширяево столкнулись два легковых автомобиля

В аварии пострадала молодая женщина

Бок автомобиля от удара рассыпался | Источник: предоставлено ГУ МВД России по Самарской областиБок автомобиля от удара рассыпался | Источник: предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
Бок автомобиля от удара рассыпался
Источник:
предоставлено ГУ МВД России по Самарской области

В полиции выясняют обстоятельства аварии, которая случилась в Ставропольском районе Тольятти на трассе М-5, участке от Солнечной Поляны до Ширяево. Там столкнулись два легковых автомобиля.

— 38-летняя автоледи за рулем Lada Granta ехала по трассе М-5, не справилась с рулевым управлением и выехала на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с HOWO T5G, которым управлял 57-летний водитель. С места происшествия женщину-водителя увезли в больницу и назначили ей амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если вы что-то знаете об аварии — позвоните или напишите в редакцию!
Звоните+7 (960) 84-124-13

Еще одна авария около Тольятти случилась в среду, 23 августа, в Самарской области произошло смертельное ДТП. На М-5 у сельского поселения Волжское Сызранского района отечественная легковушка врезалась в столб. 23-летний водитель погиб на месте.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем