TOLYATTY
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тольятти
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

с-з.

750мм 71%
Подробнее
USD 102,38
EUR 105,81
Происшествия ВАЗ разорвало на части: в жуткой аварии на М-5 погиб 23-летний парень

ВАЗ разорвало на части: в жуткой аварии на М-5 погиб 23-летний парень

Подробности кровавой трагедии рассказали в полиции

Части авто и личные вещи погибшего водителя разбросало на обочине
Источник:

В среду, 23 августа, в 17:15 в Самарской области произошло смертельное ДТП. На М-5 у сельского поселения Волжское Сызранского района отечественная легковушка врезалась в столб. 23-летний водитель погиб на месте.

— Он ехал за рулем ВАЗ-2114 от Самары в сторону Москвы и на 900-м км трассы врезался в столб на левой по ходу движения обочине, — сообщили в ГИБДД. — По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением.

Сейчас правоохранители опрашивают очевидцев ДТП и устанавливают все обстоятельства аварии.

Знаете что-то важное о трагедии? Были свидетелем ДТП? У вас есть фото или видео с места аварии? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна серьезная авария произошла вчера вечером, 22 августа, в Кинельском районе. Там 52-летний водитель Renault Logan сбил 14-летнего мотоциклиста без прав. Подростка госпитализировали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления