TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Спецоперация на Украине Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

Воздушное пространство в районе аэропорта Внуково закрыто

Информации о пострадавших нет
Источник:
Shot

Беспилотники вновь попытались атаковать Москву. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что силами ПВО уничтожен дрон в зоне «Экспоцентра». Обломками поврежден один из павильонов.

— Значимых разрушений зданию не нанесли. Предварительно, пострадавших нет. На месте работают городские экстренные службы, — сообщил Собянин.

В районе аэропорта Внуково закрыли воздушное пространство, сообщает ТАСС со ссылкой на авиаслужбы.

— БПЛА после работы ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной, — отметили в Минобороны. — Жертв и возгораний нет.

MSK1.RU ведет онлайн-репортаж с места происшествия.

Ранее беспилотники дважды атаковали одну и ту же башню в «Москва-Сити». Первый удар был в ночь на 30 июля, второй — ранним утром 1 августа. Сергей Собянин тогда говорил, что в результате оказались «незначительно повреждены фасады» на двух офисных башнях, жертв и пострадавших не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем