TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Подплыл и попросил снять трусы»: на пляже около Тольятти мужчина устроил подводную охоту на женщин

«Подплыл и попросил снять трусы»: на пляже около Тольятти мужчина устроил подводную охоту на женщин

А потом извинялся на коленях

Дело было в жаркий выходной августа на пляже около Ягодного

Отдыхающие на пляже «Алые паруса» около Тольятти стали свидетелями хулиганства, которое устроил один из купальщиков. Они рассказали, что мужчина подплыл к одной из пляжниц и прямо в воде озвучил непристойное предложение.

— Житель Средней Азии подплыл и попросил женщину снять трусы. В этот момент ее муж был на берегу. Теперь он просит прощения, стоя на коленях. При этом полицию они не стали ждать, убежали, — рассказали очевидцы.

В полиции сообщили, что конфликт исчерпан после извинения мужчины: стороны примирились и не стали привлекать правоохранительные органы.

Возможно, причиной такого поведения стала аномальная жара, нагрянувшая в Самарскую область. Вода на пляжах тоже прогрелась выше нормы. При этом есть вероятность, что такая погода будет держаться весь август. Посмотрите долгосрочный прогноз.

Что касается приставаний, то они могут больно ударить по карману — в Самарской области за это ввели штраф, и суммы фигурируют приличные.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем