TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Самолет в Самару не смог вылететь из Сочи из-за поломки

Самолет в Самару не смог вылететь из Сочи из-за поломки

На борту Airbus было 48 детей

Всего в самолете было 244 пассажира

В аэропорту Сочи произошел инцидент с бортом, вылетавшим в Самару. После посадки и запуска двигателей командир Airbus-330–300 доложил о возврате на стоякну по технической причине в 12:26 по московскому времени.

— Вылет по маршруту в 13:50. Эксплуатант ООО «Северный ветер» (Nord Wind). На борту находилось 244 пассажира, 48 из них дети, — сообщил телеграм-канал Aviaincident.

За последние дни это далеко не первая внештатная ситуация, связанная с самолетами, летящими в Самару или из Самары.

10 июня в Курумоче экстренно сел борт из Москвы. Самолет летел в Махачкалу, но экипаж решил приземлиться в Самаре из-за больного пассажира.

В ночь с пятницы, 9 июня, на субботу, 10 июня, в 00:55 (по самарскому времени) из Курумоча в Минеральные Воды из-за незапуска двигателя не смог вылететь SukhoiSuperjet. Днем ранее в Курумоче объявили тревогу. На взлетно-посадочную полосу стянули экстренные службы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем