TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Самарской области футбольные фанаты устроили «побоище» у стадиона

Очевидцы сняли на видео разборки

Любители футбола посчитали, что их разногласиям положит конец «хорошая» потасовка

Жители Жигулевска стали невольными наблюдателями массовой драки. Вечер для них омрачился из-за этих кадров:

Очевидцы сообщают, что потасовка произошла у стадиона «Кристалл». Именно здесь 3 июня прошел матч между футбольной командой «Акрон» из Тольятти и «Волгарем» из Астрахани. В итоге в состязании победили уроженцы Самарской области, что и стало причиной драки между фанатами клубов.

— Нашли из-за чего драться, дураки! — кричит одна из присутствующих девушек.

Судя по кадрам, разняли дебоширов не сразу. Мы также запросили комментарий у областного ГУ МВД, чтобы узнать дальнейшую судьбу всех участников драки.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этой потасовки, у вас есть другие фото- и видеоматериалы или вы знакомы с участниками ЧП, то просим вас написать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Нередко болельщики могут устроить массовые разборки с кровопролитием из-за разногласий по поводу мастерства той или иной команды. Одно из таких «побоищ» было в 2022 году между фанатами «Крыльев Советов» и «Рубина». Наш читатель снял на видео, как самарцы и жители Казани шли «стенка на стенку».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем