TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

751мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Сызрани подросток застрял посреди озера

В Сызрани подросток застрял посреди озера

ЧП произошло около торгового центра

Подростку потребовалась помощь спасателей

В Сызрани у торгового центра «Мираж» спасатели вытащили из озера 13-летнего мальчика. Он решил переплыть водоем, но на обратный путь сил у школьника не осталось.

— В 14:58 на озеро выехали спасатели поисково-спасательного отряда города Сызрань. До подростка добрались на плавсредстве и доставили ребенка на берег. Операция по спасению заняла около получаса, — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями происшествия, присылайте в редакцию свои фото и видео!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

И это не первый инцидент на воде с начала года. Еще в апреле в Самарской области потерпело бедствие маломерное судно. До этого в озере в Ставропольском районе погиб дачник.

В начале августа в прошлом году на реке Большой Кинель утонула 14-летняя девочка, ее тело доставали водолазы. А в середине августа в карьере в Сызрани утонула 49-летняя женщина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем